Главная Новости Мир Из-за непогоды почти 40 тыс россиян остались без света
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за непогоды почти 40 тыс россиян остались без света

На Сахалине более 38 тыс человек остались без электричества из-за непогоды

10 ноября 2013, 18:17
Поделитесь публикацией:
Из-за непогоды почти 40 тыс россиян остались без света

Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в МЧС России.

"В Сахалинской области в результате неблагоприятных метеоусловий произошло нарушение электроснабжения в 22 населенных пунктах, где проживают более 38 тыс человек", — сказали в МЧС.

В настоящее время проводятся аварийно-восстановительные работы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!