Пьяный юрист СИЗО сломал нос полицейскому в Питере

Пьяный сотрудник петербургского УФСИН избил полицейского в Санкт-Петербурге

Об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

"Вчера в 00.40 в Красносельском районе на проспекте Кузнецова у дома 32 при задержании за хулиганство находившегося в состоянии алкогольного опьянения юриста СИЗО № 6 УФСИН России по городу и Ленинградской области он оказал активное физическое сопротивление и головой ударил по лицу полицейского", — сказал собеседник агентства.

По его словам, хулиган сломал нос сотруднику полиции. Правоохранителю была оказана помощь, а дебошира доставили в отдел полиции, после чего передали представителю УФСИН России по городу и Ленинградской области.

В пресс-центре МВД РФ подтвердили данный факт, не уточняя личность дебошира.