Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщается на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве, в здании были нарушены санитарные правила.
"Суд установил, что некоторые нежилые помещения не переведены в жилые, находятся в промышленной зоне, которая не благоустроена, нарушены нормы жилой площади на одного человека, не предусмотрены помещения общего пользования, часть комнат не обеспечена мебелью, либо ее количество не соответствует количеству проживающих, не проводятся дезинсекционные и дератизационные мероприятия", — говорится в сообщении.
В ходе проверки документов было установлено, что у 25 человек были проблемы с паспортами и регистрацией, данные граждане были переданы сотрудникам полиции. Лицам, у которых имелись все необходимые документы, была предоставлена возможность собрать свои личные вещи и покинуть территорию общежития.
Новости партнеров