Главная Новости Мир В Туркмении солдаты скончались, съев отравленную колбасу для собак
commentss НОВОСТИ Все новости

В Туркмении солдаты скончались, съев отравленную колбасу для собак

На юге Туркмении скончались четверо солдат срочной службы

13 ноября 2013, 11:20
Поделитесь публикацией:
В Туркмении солдаты скончались, съев отравленную колбасу для собак

Как сообщает "Хроника Туркменистана", они отравились колбасой, предназначавшейся для умерщвления бездомных собак и кошек.

Как стало известно, эти солдаты занимались уборкой хлопка. После работы они зашли в контору "дайханского объединения" (бывшие колхозы — ред.) и "выкрали из стоявшего в одной из комнат холодильника палку колбасы".

Как выяснилось, эту колбасу с отравой приготовил местный сотрудник санитарно-эпидемиологической службы. В конторе знали, что холодильник, в котором она хранилась, предназначен для медицинских препаратов и химических реактивов. Солдаты, в свою очередь, об этом осведомлены не были.

В результате, двое военнослужащих скончались на месте, еще двое умерли в реанимации, не приходя в сознание.

По данному факту проводится расследование. Несколько человек задержаны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!