Главная Новости Мир Житель Перуа «женился» на дереве
commentss НОВОСТИ Все новости

Житель Перуа «женился» на дереве

Перуанский актер и защитник природы Ричард Торрес «женился» на дереве в Аргентине

13 ноября 2013, 12:09
Поделитесь публикацией:
Житель Перуа «женился» на дереве

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на Radio Capital.

Как стало известно, на торжестве жених, одетый в костюм и голубую шляпу, вручил своей избраннице букет цветов и поцеловал ее. Свидетелями заключения необычного союза были друзья и родственники новобрачного. Как они отнеслись к его затее, не уточняется.

Сам новоиспеченный муж дерева заявил, что церемония носила символический характер и была призвана привлечь внимание людей к вопросам экологии и защиты окружающей среды. По мнению актера, сейчас природе необходимо внимание и забота людей.

В будущем Торрес намерен проводить подобные акции по всей Латинской Америке. Ранее он организовывал несколько мероприятий в защиту природы на родине, в Перу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!