Главная Новости Мир Автобус влетел в толпу людей на Филиппинах, 35 жертв
commentss НОВОСТИ Все новости

Автобус влетел в толпу людей на Филиппинах, 35 жертв

Автобус врезался в толпу в Макати — деловом пригороде филиппинской столицы Манилы. Шесть человек погибли и 29 получили ранения

14 ноября 2013, 06:55
Поделитесь публикацией:
Автобус влетел в толпу людей на Филиппинах, 35 жертв

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на новостной интернет-портал GMA News.

По предварительным данным местной полиции, у автобуса компании Elena Liner отказали тормоза, его водитель не справился с управлением и на полном ходу врезался в очередь пассажиров, готовившихся сесть в другой автобус.

Как заявил шеф полиции Макати Мануэль Лукбан, пять человек погибли на месте, еще один скончался вскоре после того, как его доставили в больницу.

Отметим, самое крупное за последнее время ДТП произошло в "стране семи тысяч островов" в августе 2010 года — тогда автобус упал в горное ущелье, в результате чего погибли более 40 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!