Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает "Интерфакс".
"Эти 30 человек находятся в российской тюрьме за мирное выражение протеста. Пусть ваши голоса услышат. Давайте добьемся возвращения этих людей домой!", — говорится в обращении певицы, опубликованной на странице Greenpeace в Twitter.
Публикация сопровождается подписью Greenpeace: "Мадонна выражает поддержку 30-ке с Arctic Sunrise. Присоединитесь к ее призыву и помогите им вернуться домой".
Greenpeace объявил 16 ноября "международным днем действия для освобождения активистов".
Новости партнеров