Главная Новости Мир Мадонна вступилась за арестованных экологов с Arctic Sunrise
commentss НОВОСТИ Все новости

Мадонна вступилась за арестованных экологов с Arctic Sunrise

Американская певица Мадоннна призвала освободить арестованных в России активистов Greenpeace с судна Arctic Sunrise

16 ноября 2013, 13:17
Поделитесь публикацией:
Мадонна вступилась за арестованных экологов с Arctic Sunrise

Об этом сообщает "Интерфакс".

"Эти 30 человек находятся в российской тюрьме за мирное выражение протеста. Пусть ваши голоса услышат. Давайте добьемся возвращения этих людей домой!", — говорится в обращении певицы, опубликованной на странице Greenpeace в Twitter.

Публикация сопровождается подписью Greenpeace: "Мадонна выражает поддержку 30-ке с Arctic Sunrise. Присоединитесь к ее призыву и помогите им вернуться домой".

Greenpeace объявил 16 ноября "международным днем действия для освобождения активистов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!