Вертолет Ми-17 разбился в Индонезии, более 10 жертв

Вертолет Ми-17, принадлежавший вооруженным силам Индонезии, потерпел катастрофу над индонезийским островом Борнео. На борту находился 21 человек - военные и рабочие

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на местные СМИ.

По предварительным данным, у вертолета Ми-17 возникли проблемы с двигателем, когда он заходил на посадку. Он упал на землю и загорелся. Инцидент произошел недалеко от границы с Малайзией.

По данным местных СМИ, в результате катастрофы погибли 13 человек.

На месте катастрофы работают спасатели.