Вертолет Ми-17 разбился в Индонезии, более 10 жертв
Вертолет Ми-17, принадлежавший вооруженным силам Индонезии, потерпел катастрофу над индонезийским островом Борнео. На борту находился 21 человек - военные и рабочие
Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на местные СМИ.
По предварительным данным, у вертолета Ми-17 возникли проблемы с двигателем, когда он заходил на посадку. Он упал на землю и загорелся. Инцидент произошел недалеко от границы с Малайзией.
По данным местных СМИ, в результате катастрофы погибли 13 человек.
На месте катастрофы работают спасатели.