Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает "Грузия Online", ссылаясь на активистов "Свободной зоны".
По их словам, "некрасиво, когда в центре муниципалитета стоит памятнику тирану".
"Сталин был кровожадным тираном и нам, молодым, не нужно смотреть на этот памятник. Власть должна подумать о том, чтобы вообще убрать этот памятник и выбросить на свалку истории", — заявляют активисты.
Как отмечает издание, бюст, который был демонтирован примерно год назад, был снова установлен на старое место одной группой граждан.
Ранее памятник Сталину был облит краской неизвестными лицами в Восточной Грузии.
Новости партнеров