Японию потрусило на 5,7 баллов

Землетрясение магнитудой 5,7 зафиксировано во вторник на востоке Японии

Об этом сообщает "Интерфакс", ссылаясь на Геологическую службу США.

По ее данным, эпицентр подземных толчков находился в 25 км от города Тоба и в 37 км от города Исэ в префектуре Миэ.

Данных о жертвах и разрушениях не поступало.