Японию потрусило на 5,7 баллов
Землетрясение магнитудой 5,7 зафиксировано во вторник на востоке Японии
Об этом сообщает "Интерфакс", ссылаясь на Геологическую службу США.
По ее данным, эпицентр подземных толчков находился в 25 км от города Тоба и в 37 км от города Исэ в префектуре Миэ.
Данных о жертвах и разрушениях не поступало.