Саудовская Аравия выгнала за две недели 60 тыс нелегалов
Власти Саудовской Аравии за две недели депортировали около 60 тысяч трудовых мигрантов, нелегально находившихся на территории королевства
Об этом сообщает "Русская служба ВВС", ссылаясь на главу МВД страны принца Мухаммеда бен Наифа.
По его словам, "кампания против нелегалов продолжится, она не ограничена по времени".
По данным издания, ранее иностранцам, прибывшим в Саудовскую Аравию на заработки, была предоставлена возможность до 3 ноября оформить документы или уехать.
Подобные меры были приняты в рамках программы, призванной сократить зависимость страны от иностранной рабочей силы и предоставить рабочие места молодым саудовцам.