При падении джипа в ущелье в Индии погибли 16 человек
В северном индийском штате Уттаракханд в ущелье упал джип, в котором ехали 22 человека
Как передает "РИА Новости", ссылаясь на местные СМИ, погибли 16 человек.
Как стало известно, еще шесть человек госпитализированы в тяжелом состоянии.
По предварительным данным, водитель не справился с управлением.