Вышел на свободу первый член команды Arctic Sunrise
Отпущена из-под стражи первая из освобожденных под залог членов команды Arctic Sunrise
Об этом сообщает "Интерфакс".
"Большие новости: первый из тридцати вышел из тюрьмы. Анна Паула из Бразилии. Это еще не конец, но всем спасибо", - говорится в сообщении.