Вышел на свободу первый член команды Arctic Sunrise

Отпущена из-под стражи первая из освобожденных под залог членов команды Arctic Sunrise

Об этом сообщает "Интерфакс".

"Большие новости: первый из тридцати вышел из тюрьмы. Анна Паула из Бразилии. Это еще не конец, но всем спасибо", - говорится в сообщении.