Сайт Кремля работает с перебоями

Сайт Кремля, на котором размещается вся актуальная информация о деятельности российского президента Владимира Путина, работает с перебоями

Как передает "BFM.ru", при соответствующем запросе время от времени появляется сообщение "Не удается отобразить страницу".

Причины неполадок пока не установлены.

К моменту написания новости работа сайта была восстановлена лишь частично: некоторые страницы на портале не открываются.

Напомним, 15 октября 2013 года хакеры атаковали официальный сайт Совета Муфтиев России (СМР). Они разместили на его главной странице послание с нецензурной лексикой и фотографию, на которой изображена отрубленная голова свиньи, держащая в пасти священную книгу мусульман Коран. Таким способом хакеры "поздравили" мусульман с их праздником жертвоприношения — Курбан-байрамом.