Охраннику стало плохо на президиуме правительства РФ

Сотруднику Федеральной службы охраны (ФСО) стало плохо во время заседания президиума правительства РФ

Как передает РИА Новости, выступавшая в это время с докладом министр здравоохранения Вероника Скворцова прекратила выступление, покинула трибуну, чтобы оказать первую помощь.

Как пояснила пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова, во время выступления министра здравоохранения стало плохо одному из сотрудников охраны. "Вероника Игоревна как врач попросила прервать вопрос и оказала ему первую помощь", — сказала Тимакова.

По ее словам, по всей видимости, сотрудник ФСО упал в обморок, в настоящее время ситуация находится под контролем.

Заседание президиума правительства РФ возобновилось.