Охраннику стало плохо на президиуме правительства РФ
Сотруднику Федеральной службы охраны (ФСО) стало плохо во время заседания президиума правительства РФ
Как передает РИА Новости, выступавшая в это время с докладом министр здравоохранения Вероника Скворцова прекратила выступление, покинула трибуну, чтобы оказать первую помощь.
Как пояснила пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова, во время выступления министра здравоохранения стало плохо одному из сотрудников охраны. "Вероника Игоревна как врач попросила прервать вопрос и оказала ему первую помощь", — сказала Тимакова.
По ее словам, по всей видимости, сотрудник ФСО упал в обморок, в настоящее время ситуация находится под контролем.
Заседание президиума правительства РФ возобновилось.