В Париже повесился российский полицейский
Выпускник Санкт-Петербургского университета МВД, подозреваемый в убийстве, покончил с собой в Париже
Об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ.
По версии следствия, на прошлой неделе 28-летний мужчина из личных неприязненных отношений убил свою 26-летнюю сожительницу в квартире дома 17 корпус 1 по Рыбацкому проспекту. После преступления он уехал во Францию и 16 ноября повесился в одном из парижских отелей.
Тело погибшей женщины было обнаружено лишь 21 ноября, после чего началось расследование. Возбуждено дело по 105-й статье УК РФ (убийство). Если версия следствия подтвердится, дело будет закрыто в связи со смертью подозреваемого.