Экс-премьер Грузии Иванишвили получил Орден Справедливости

Делегация Всемирной ассоциации юристов вручила экс-премьеру Грузии Бидзине Иванишвили высший Орден Справедлиовсти

Как передает "Грузия Online", гости поблагодарили Иванишвили "за вклад в установлении мира и справедливости".

Как стало известно, на церемонии награждения присутствовали первый вице-президент Всемирной ассоциации юристов Паата Цнобиладзе, второй вице-президент Ким Корли, президент Всемирной ассоциации юристов в США Бэн Гриффит, экс-президент указанной организации Валерий Евдокимов.

Со своей стороны Иванишвили поблагодарил гостей и отметил, что "справедливость для человека должна быть главнейшей".

Отметим, Всемирная ассоциация юристов раз в год выбирает двух человек, в том числе одного духовного лица, и награждает за установление мира и справедливости. Ранее этот орден получили Папа Иоанн Павел Второй и Королева Великобритании.