Главная Новости Мир Российская ракета вывела на орбиту три европейских научных спутника
commentss НОВОСТИ Все новости

Российская ракета вывела на орбиту три европейских научных спутника

Ракета-носитель «Рокот» с разгонным блоком «Бриз-КМ», стартовавшая в Плесецке, вывела на целевую орбиту три европейских космических аппарата Swarm

22 ноября 2013, 16:33
Поделитесь публикацией:
Российская ракета вывела на орбиту три европейских научных спутника

Об этом сообщает "Интерфакс".

"Космические аппараты успешно выведены на целевую орбиту и отделились от разгонного блока "Бриз-КМ". В ближайшее время космические аппараты Swarm будут приняты на управление заказчиком", — сказал представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по Войскам воздушно-космической обороны полковник Дмитрий Зенин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!