Главная Новости Мир В Голландии утопленный фотоаппарат «нашел» хозяев через 10 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

В Голландии утопленный фотоаппарат «нашел» хозяев через 10 лет

Семья из Голландии, потерявшая фотоаппарат в Норвегии 10 лет назад, получила фотографии из своего отпуска

25 ноября 2013, 15:11
Поделитесь публикацией:
В Голландии утопленный фотоаппарат «нашел» хозяев через 10 лет

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на United Press International.

Как выяснилось, потерянную камеру нашел на дне реки немецкий турист в 2012 году, однако известно об этом стало только сейчас.

Немец, чье имя не называется, смог извлечь из сломанного фотоаппарата карту памяти, которая еще работала. На одной из фотографий, которые он извлек с карты, мужчина заметил автомобиль с голландскими номерами. После этого мужчина обратился в полицию с просьбой найти владельца автомобиля, чтобы вернуть тому фотоаппарат и снимки.

По словам представителей полиции, семья была рада получить свои утраченные снимки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!