Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на спутниковый телеканал Sky News Arabia.
Согласно сообщению, глава оперативного штаба Бенгази полковник Абдалла ас-Саиты распорядился о "мобилизации всех военных". Он потребовал "немедленно направляться в распоряжение своих частей". В приказе также подчеркивается, что "уклонение от военной службы и нарушение предписания будет преследоваться по закону".
Как стало известно, по последним данным, шесть человек погибли и около 40 пострадали в столкновениях, произошедших между военными и боевиками-салафитами в Бенгази после нападения на одно из армейских зданий в городе.
Новости партнеров