Главная Новости Мир Демонстранты в Таиланде взяли штурмом второе правительственное здание
commentss НОВОСТИ Все новости

Демонстранты в Таиланде взяли штурмом второе правительственное здание

Участники антиправительственных выступлений в Таиланде осадили здание департамента по связям с общественностью

25 ноября 2013, 13:26
Поделитесь публикацией:
Демонстранты в Таиланде взяли штурмом второе правительственное здание

Об этом сообщает "Газета.Ru", ссылаясь на Reuters.

Департамент является филиалом офиса премьер-министра Йинглак Чинават, в здании располагаются редакции правительственных газет, а также государственного радио Таиланда.

Напомним, ранее стало известно, что толпа протестующих ворвалась в министерство финансов страны, в настоящее время в здании находятся около тысячи человек. В акциях принимают участие около 30 тыс. человек.

Накануне у Монумента демократии в исторической части таиландской столицы собрались более 400 тысяч человек, выражающих свое недоверие правительству.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!