Демонстранты в Таиланде взяли штурмом второе правительственное здание

Участники антиправительственных выступлений в Таиланде осадили здание департамента по связям с общественностью

Об этом сообщает "Газета.Ru", ссылаясь на Reuters.

Департамент является филиалом офиса премьер-министра Йинглак Чинават, в здании располагаются редакции правительственных газет, а также государственного радио Таиланда.

Напомним, ранее стало известно, что толпа протестующих ворвалась в министерство финансов страны, в настоящее время в здании находятся около тысячи человек. В акциях принимают участие около 30 тыс. человек.

Накануне у Монумента демократии в исторической части таиландской столицы собрались более 400 тысяч человек, выражающих свое недоверие правительству.