При попытке ограбления инкассаторов в Мексике погибли 5 человек

Пять человек были убиты в одном из районов мексиканской столицы при попытке ограбления автомобиля инкассаторской компании

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на министерство общественной безопасности города.

Как стало известно, нападение было осуществлено на территории одного из медицинских учреждений группой бандитов, одетых в белые халаты — они маскировались под сотрудников больницы.

В результате перестрелки были убиты четверо нападавших и один из охранников фургона с деньгами. Еще один человек получил ранения.

Сразу после нападения из медучреждения были эвакуированы все находившиеся внутри пациенты.