Жертвами нападения в Йемене оказались беларусы

Иностранцы, ставшие сегодня жертвами нападения боевиков в Йемене, были гражданами Беларуси

Об этом РИА Новости сообщили в посольстве РФ в Сане.

Как сообщалось, иностранцы были обстреляны из стрелкового оружия, когда утром выходили из своей гостиницы. По данным местного МВД, огонь вели люди, подъехавшие на место преступления и скрывшиеся с него на мотоцикле. Сообщалось, что пострадавшие могли быть российскими военными советниками, хотя РФ и Йемен свернули военное сотрудничество.