Жертвами нападения в Йемене оказались беларусы
Иностранцы, ставшие сегодня жертвами нападения боевиков в Йемене, были гражданами Беларуси
Об этом РИА Новости сообщили в посольстве РФ в Сане.
Как сообщалось, иностранцы были обстреляны из стрелкового оружия, когда утром выходили из своей гостиницы. По данным местного МВД, огонь вели люди, подъехавшие на место преступления и скрывшиеся с него на мотоцикле. Сообщалось, что пострадавшие могли быть российскими военными советниками, хотя РФ и Йемен свернули военное сотрудничество.