Принц Уильям спел с Тейлор Свифт и Джоном Бон Джови
Принц Уильям неожиданно вышел на сцену для того, что бы исполнить песню с Тейлор Свифт и Джоном Бон Джови во время благотворительного концерта в Кенсингтонском дворце
Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на "Ассошиэйтед Пресс".
Трио исполнило знаменитую композицию Бон Джови "Living on a prayer".
Как стало известно, мероприятие было организовано, чтобы помочь бездомным подросткам. Все собранные средства перечислили на счет фонда Centrepoint. Билет на концерт стоил 500 фунтов. В зале присутствовали 600 гостей.