В Киргизии милиционер устроил стрельбу и застрелился из-за семейной ссоры

В Джалалабаде (областном центре на юге Киргизии) начальник отдела милиции Каржаады Жумабаев выстрелил в свою жену, а затем покончил с собой

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на "24.kg".

По данным правоохранительных органов, накануне милиционер, вернувшись домой, поссорился с женой, выхватил табельный пистолет и выстрелил в нее. Затем он выстрелил в себя и от полученного ранения скончался на месте.

Супруга Жумабаева, получившая ранение в шею, госпитализирована.

В УВД Джалалабадской области рассказали, что супруги "постоянно жили в ссоре". По одной из версий, милиционер подозревал жену в измене.

В связи с произошедшим проводится расследование.