Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом пишет "Лента.ру", ссылаясь на портал Canalenapoli.it.
По данным издания, дерево высотой восемь метров было поставлено в холле галереи 25 ноября и было украдено в тот же день незадолго до полуночи.
Записи с камер видеонаблюдения показали, что кражу совершили дети (точный возраст воров не установлен). Примечательно, что группа похитителей сумела утащить восьмиметровую ель без использования для ее демонтажа специального оборудования.
Позже полиция обнаружила ель в переулке испанского квартала, в нескольких сотнях метрах от того места, где она была установлена. Дети пытались помещать полиции забрать "их елку", однако сотрудникам правоохранительных органов удалось увезти дерево в сопровождении двух мотоциклов.
Новости партнеров