При землетрясении в Иране погибли и пострадали почти 70 человек

Жертвами землетрясения магнитудой 5,7 в Иране стали восемь человек, еще 59 пострадали

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на агентство Фарс.

Как заявил глава Организации кризисного управления Ирана Хасан Гадами, количество жертв может возрасти.

По его данным, 47 человек получили незначительные травмы и 12 находятся в тяжелом состоянии.

Землетрясение, эпицентр подземных толчков которого находился в 14 км от города Боразжан и примерно в 60 км от АЭС "Бушер", произошло накануне в 17:21 по местному времени. Очаг землетрясения залегал на глубине 16,4 км.