Главная Новости Мир В Москве назвали самую грязную станцию метро
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве назвали самую грязную станцию метро

Руководство московского метрополитена подсчитало, на каких станциях уборщики собирают больше всего мусора

29 ноября 2013, 08:40
Поделитесь публикацией:
В Москве назвали самую грязную станцию метро

Как пишет "Лента.ру", ссылаясь на "Московский Комсомолец", самой загрязненной оказалась "Китай-город". Каждый день с этой станции вывозят 57 мешков с мусором.

На втором месте в рейтинге самых грязных станций оказались ВДНХ и "Охотный ряд". На них уборщики собирают примерно по 35 мешков мусора. Третье место заняли "Третьяковская", "Митино" и "Пражская" — 30 мешков.

О том, какие станции являются самыми чистыми, не сообщается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!