В гараже в Минске изъяли партию спайса на 1 у.е. млн
В Минске была задержана партия спайса на сумму более $1 млн
Об этом сообщает "Интерфакс", ссылаясь на ГУВД по Минску.
Согласно сообщению, накануне в одном из гаражей города сотрудники белорусского наркоконтроля при поддержке бойцов СОБР задержали двоих братьев-минчан. В помещении были обнаружены более 70 кг основы для изготовления спайса и выявлена лаборатория по производству наркотиков.
Были изъяты более 350 тыс. доз наркотика.