Обама посетит Россию в 2014 году
Президент США Барак Обама планирует посетить в следующем году Россию для участия в саммите «группы восьми», заявил американский посол в Москве Майкл Макфол
"Я ожидаю, что он приедет на саммит "группы восьми"", - написал Макфол в пятницу в "Твиттере", отвечая на вопрос "Интерфакса" о том, планирует ли Обама посетить Россию в 2014 году.