Из СИЗО вышел последний член команды Arctic Sunrise

Радист ледокола Arctic Sunrise гражданин Австралии Колин Рассел, который был последним находившимся под стражей активистом команды, вышел из следственного изолятора

Об этом сообщает "Интерфакс".

Рассел был единственным из членов команды ледокола, в отношении которого Приморский районный суд Петербурга не изменил меру пресечения с ареста на залог.

В четверг Санкт-Петербургский городской суд это решение отменил, изменив меру пресечения с ареста на залог в 2 млн рублей.