Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как передает "ИТАР-ТАСС", у порога лесную красавицу встречали первая леди США Мишель Обама с дочерьми — Малией и Сашей.
Как стало известно, торжественная церемония продолжалась всего несколько минут. Огромную ель высотой почти 6 метров на территорию Белого дома ввезли под торжественную музыку на специальной телеге, запряженной парой лошадей. Питомцы семейства Обамы, португальский водяные собаки Бо и Санни, тщательно обнюхали прибывший груз.
"Давайте ее осмотрим. Какая она большая", — сказала про елку Мишель Обама. Тем, кто ее привез, она пообещала "хорошо ухаживать за ней".
Эта ель была выращена в хозяйстве "Кристал спрингс" в штате Пенсильвания. А чести представить ее в Белом доме вместе с хозяевами этой фермы были удостоены также владельцы другого лесничества — из штата Нью-Джерси, которые победили в специальном конкурсе Национальной ассоциации рождественских елей.
Ожидается, что елка будет установлена в Голубой комнате резиденции президента США.
Новости партнеров