Главная Новости Мир В Белый дом привезли Рождественскую елку
commentss НОВОСТИ Все новости

В Белый дом привезли Рождественскую елку

Рождественскую елку, которая будет украшать собой Белый дом в предстоящие праздники, доставили в резиденцию американского президента

30 ноября 2013, 11:43
Поделитесь публикацией:
В Белый дом привезли Рождественскую елку

Как передает "ИТАР-ТАСС", у порога лесную красавицу встречали первая леди США Мишель Обама с дочерьми — Малией и Сашей.

Как стало известно, торжественная церемония продолжалась всего несколько минут. Огромную ель высотой почти 6 метров на территорию Белого дома ввезли под торжественную музыку на специальной телеге, запряженной парой лошадей. Питомцы семейства Обамы, португальский водяные собаки Бо и Санни, тщательно обнюхали прибывший груз.

"Давайте ее осмотрим. Какая она большая", — сказала про елку Мишель Обама. Тем, кто ее привез, она пообещала "хорошо ухаживать за ней".

Эта ель была выращена в хозяйстве "Кристал спрингс" в штате Пенсильвания. А чести представить ее в Белом доме вместе с хозяевами этой фермы были удостоены также владельцы другого лесничества — из штата Нью-Джерси, которые победили в специальном конкурсе Национальной ассоциации рождественских елей.

Ожидается, что елка будет установлена в Голубой комнате резиденции президента США.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!