Главная Новости Мир 26 тысяч человек во Владивостоке остались без воды
commentss НОВОСТИ Все новости

26 тысяч человек во Владивостоке остались без воды

Утром в результате порыва крупного трубопровода во Владивостоке без холодного водоснабжения остались 214 многоквартирных домов, в которых проживают более 26 тысяч человек 

1 декабря 2013, 08:53
Поделитесь публикацией:
26 тысяч человек во Владивостоке остались без воды

Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Приморскому краю.

Ремонтные работы уже начались. Компания "Приморский водоканал" обещает завершить  их приблизительно к 20:00 по местному времени (11:00 по киевскому).

В жилые микрорайоны Владивостока, оставшиеся сегодня без водоснабжения из-за аварии, организован подвоз питьевой воды с помощью десяти пожарных машин. Они будут доставлять воду по графику, который уже опубликован в местных СМИ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!