В Сан-Паулу обрушился 5-этажный дом

Пятиэтажное здание обрушилось в пригороде бразильского города Сан-Паулу накануне

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на Agence France-Presse.

Как стало известно, в разрушившемся здании проводились строительные работы, в которых были задействованы 13 человек. По предварительным данным, в момент обрушения все рабочие находились снаружи здания и не пострадали. В то же время местный пожарный департамент сообщил, что под обломками здания может находиться один человек, не став уточнять, идет ли речь о ком-либо из рабочих.

Завалы, образовавшиеся на месте рухнувшего здания, обследуют более 70 сотрудников экстренных служб и специально обученные собаки. В качестве меры предосторожности жильцы здания, стоящего рядом с рухнувшим домом, эвакуированы.

Напомним, 27 ноября в Сан-Паулу произошло частичное обрушение стадиона "Арена де Коринтианс", строящегося к чемпионату мира по футболу 2014 года. Под завалами погибли трое рабочих.