Главная Новости Мир В «новой Москве» из-за бешенства объявлен карантин
commentss НОВОСТИ Все новости

В «новой Москве» из-за бешенства объявлен карантин

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил из-за бешенства карантин в поселении Михайлово-Ярцевское, входящем в «новую Москву»

4 декабря 2013, 07:06
Поделитесь публикацией:
В «новой Москве» из-за бешенства объявлен карантин

Согласно распоряжению мэра, на территории Михайлово-Ярцевского до 25 января 2014 года запрещено продавать животных, устраивать выставки с их участием, а также вывозить вывозить животных за пределы поселения.

По данным "Лента.ру", карантин объявили после того, как 24 ноября в этом районе выявили случаи заболевания бешенством у домашних животных. Как много выявлено таких случаев, не уточняется. Также собеседник агенства не пояснил, у каких именно животных нашли болезнь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!