Медведеву подарили смартфон с двумя дисплеями
Премьер-министр России Дмитрий Медведев получил в подарок первый российский смартфон производства «Ростеха» YotaPhone с двумя дисплеями
Об этом сообщает "Интерфакс".
"Вы помните, в Сочи обещали показать новый российский продукт. Не скрою, я как-то, может, даже не придал этому значения особого, но с тех пор на меня обрушилось большое количество обращений людей — где этот самый российский смартфон. Как я понимаю, вы его сделали", — сказал Медведев главе "Ростеха" Сергеем Чемезовым.
Ранее сообщалось, что компания Yota Devices представила российский смартфон YotaPhone с двумя дисплеями.
Отметим, YotaPhone поступает в продажу в России и Европе по цене 19 990 руб. и €499 соответственно.