Главная Новости Мир Медведеву подарили смартфон с двумя дисплеями
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведеву подарили смартфон с двумя дисплеями

Премьер-министр России Дмитрий Медведев получил в подарок первый российский смартфон производства «Ростеха» YotaPhone с двумя дисплеями

4 декабря 2013, 11:03
Поделитесь публикацией:
Медведеву подарили смартфон с двумя дисплеями

Об этом сообщает "Интерфакс".

"Вы помните, в Сочи обещали показать новый российский продукт. Не скрою, я как-то, может, даже не придал этому значения особого, но с тех пор на меня обрушилось большое количество обращений людей — где этот самый российский смартфон. Как я понимаю, вы его сделали", — сказал Медведев главе "Ростеха" Сергеем Чемезовым.

Ранее сообщалось, что компания Yota Devices представила российский смартфон YotaPhone с двумя дисплеями.

Отметим, YotaPhone поступает в продажу в России и Европе по цене 19 990 руб. и €499 соответственно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!