В Мексике угнали грузовик с радиоактивными материалами

В Мексике угнан грузовик с радиоактивными материалами

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на Agence France-Presse.

Какие именно материалы находились в транспортном средстве, не уточняется, однако МАГАТЭ называет их чрезвычайно опасными.

В агентстве пояснили, что груз предназначался для применения в медицинских целях, и на момент угона они находились в защитной оболочке.