Главная Новости Мир В Мексике угнали грузовик с радиоактивными материалами
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мексике угнали грузовик с радиоактивными материалами

В Мексике угнан грузовик с радиоактивными материалами

4 декабря 2013, 11:59
Поделитесь публикацией:
В Мексике угнали грузовик с радиоактивными материалами

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на Agence France-Presse.

Какие именно материалы находились в транспортном средстве, не уточняется, однако МАГАТЭ называет их чрезвычайно опасными.

В агентстве пояснили, что груз предназначался для применения в медицинских целях, и на момент угона они находились в защитной оболочке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!