Главная Новости Мир Перед матчем НБА эвакуировали стадион в Мехико
commentss НОВОСТИ Все новости

Перед матчем НБА эвакуировали стадион в Мехико

На стадионе «Mexico City Arena» накануне вечером перед матчем регулярного чемпионата НБА была объявлена эвакуация

5 декабря 2013, 08:32
Поделитесь публикацией:
Перед матчем НБА эвакуировали стадион в Мехико

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на Associated Press.

Согласно сообщению, эвауация была объявлена около 19:45 по местному времени (02:45 5 декабря по Киеву), за 45 минут до начала матча между командами Миннесоты и Сан-Антонио из-за задымления стадиона.

Как сообщили в пресс-службе чемпионата, источник дыма находился за пределами стадиона. Что стало причиной возгорания, не сообщается.

Информации о пострадавших не поступало. Сколько человек находились на стадионе в момент эвакуации, не сообщается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!