Перед матчем НБА эвакуировали стадион в Мехико

На стадионе «Mexico City Arena» накануне вечером перед матчем регулярного чемпионата НБА была объявлена эвакуация

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на Associated Press.

Согласно сообщению, эвауация была объявлена около 19:45 по местному времени (02:45 5 декабря по Киеву), за 45 минут до начала матча между командами Миннесоты и Сан-Антонио из-за задымления стадиона.

Как сообщили в пресс-службе чемпионата, источник дыма находился за пределами стадиона. Что стало причиной возгорания, не сообщается.

Информации о пострадавших не поступало. Сколько человек находились на стадионе в момент эвакуации, не сообщается.