Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщает "Лента.ру", ссылаясь на агентство Associated Press, новая часть франшизы будет называться "Люди Икс: Апокалипсис".
На это намекнул в своем микроблоге режиссер Брайан Сингер. Позже информацию о дате выхода картины подтвердили на студии Fox. Апокалипсис — один из самых могущественных врагов людей Икс.
Отметим, Сингер является режиссером картины "Люди Икс: Дни минувшего будущего", которая должна выйти на экраны 23 мая 2014 года. Он также принимал участие в работе над всеми остальными частями серии с 2000 года.
Напомним, последняя по времени серия "Людей Икс" "Росомаха. Бессмертный" вышла в прокат в июле 2013 года и сразу же стала лидером проката.
Новости партнеров