Медведев призвал Обаму не бояться пользоваться iPhone
Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал президента США Барака Обаму не бояться использовать iPhone
Об этом глава Кабмина РФ заявил во время интервью российским телеканалам в прямом эфире программы "Разговор с премьер-министром" на телеканале "Россия-1".
В частности, комментируя упоминание журналистов о том, что американскому президенту не разрешают пользоваться iPhone из соображений безопасности, Медведев сказал: "Я призываю Обаму не бояться".
При этом он признался, что "по мобильному телефону, будь то iPhone, YotaPhone или Samsung, я говорю только на бытовые темы".
Также российский премьер продемонстрировал в эфире подаренный ему YotaPhone с двумя дисплеями.