Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом сообщает "Интерфакс".
"Мое мнение — что ничего страшного в павильоне-"чемодане" не было, и в рамках Нового года и праздника такие вещи можно ставить и привлекать внимание общественности", — сказал Кузнецов, отвечая на вопрос корреспондента "Интерфакса" на пресс-конференции в рамках Московского урбанистического форума в пятницу.
"Я спокойно отношусь к таким акциям, если они не ограничивают ничью свободу передвижения и не портят на постоянной основе городской контекст", — подчеркнул главный архитектор столицы.
При этом Кузнецов отметил, что установка и снос павильона Louis Vuitton на Красной площади проводилась без участия и согласования Москомархитектуры.
Новости партнеров