Под Нью-Йорком столкнулись на льду 25 машин, 35 человек в больнице
В городе Йонкерс, пригород Нью-Йорка, в результате крупного дорожно-транспортного происшествия пострадали 35 человек
Как сообщили "ИТАР-ТАСС" в полиции, причиной аварии стало обледенение дороги и несоблюдение скоростного режима.
По данным телеканала ABC, участниками ДТП стали 25 автомобилей. Большинство пострадавших госпитализированы. На месте аварии образовался крупный затор.
Напомним, 8-го декабря на штаты Восточного побережья США обрушился мощный снежный циклон, который принес снегопады и ледяные дожди. В штате Пенсильвания в тот же день из-за гололеда столкнулись 50 автомобилей.