Главная Новости Мир Под Нью-Йорком столкнулись на льду 25 машин, 35 человек в больнице
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Нью-Йорком столкнулись на льду 25 машин, 35 человек в больнице

В городе Йонкерс, пригород Нью-Йорка, в результате крупного дорожно-транспортного происшествия пострадали 35 человек

10 декабря 2013, 08:03
Поделитесь публикацией:
Под Нью-Йорком столкнулись на льду 25 машин, 35 человек в больнице

Как сообщили "ИТАР-ТАСС" в полиции, причиной аварии стало обледенение дороги и несоблюдение скоростного режима.

По данным телеканала ABC, участниками ДТП стали 25 автомобилей. Большинство пострадавших госпитализированы. На месте аварии образовался крупный затор.

Напомним, 8-го декабря на штаты Восточного побережья США обрушился мощный снежный циклон, который принес снегопады и ледяные дожди. В штате Пенсильвания в тот же день из-за гололеда столкнулись 50 автомобилей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!