Главная Новости Мир В Норвегии из сугроба откопали велосипедиста
commentss НОВОСТИ Все новости

В Норвегии из сугроба откопали велосипедиста

Норвежец на снегоуборочной машине нашел под слоем снега велосипедиста в коммуне Нёттерёй на юге страны

11 декабря 2013, 15:33
Поделитесь публикацией:
В Норвегии из сугроба откопали велосипедиста

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на Orange News.

По словам самого водителя спецтехники, он чистил велосипедную дорожку и вдруг заметил, что из-под слоя снега торчит руль. Мужчина вышел из снегоуборщика и подошел к находке. Сняв слой снега с обнаруженного велосипеда, уборщик наткнулся на человека в светоотражающем жилете.

Предположительно, велосипедист был пьян. Сколько времени он провел под снегом, неизвестно.

Уборщик вызвал скорую помощь, и велосипедиста с переохлаждением доставили в медицинское учреждение. О том, как он себя чувствует сейчас, информации нет. Также не приводятся его комментарии по поводу случившегося. В полиции же рассказали, что велосипедист ничего не помнит о произошедшим. Он лишь сообщил, что перед тем, как его откопал уборщик, он ехал из гостей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!