Главная Новости Мир Россия и Беларусь будут совместно развивать ГЛОНАСС
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия и Беларусь будут совместно развивать ГЛОНАСС

Москва и Минск договорились сотрудничать в области использования и развития российской спутниковой системы ГЛОНАСС, а также оперативно оповещать о ядерной и радиационной опасности

13 декабря 2013, 17:39
Поделитесь публикацией:
Россия и Беларусь будут совместно развивать ГЛОНАСС

Об этом сообщает "Интерфакс".

В ходе заседания Совета министров Союзного государства в присутствии премьер-министров РФ и Беларуси Дмитрия Медведева и Михаила Мясниковича был подписан ряд документов.

В частности, было подписано соглашение о сотрудничестве в области использования и развития российской глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС, соглашение об оперативном оповещении о ядерной аварии и обмене информацией в области ядерной и радиационной безопасности.

Кроме того, между правительствами России и Беларуси было подписано соглашение о сотрудничестве в области авиационного поиска и спасения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!