Зеки подожгли несколько блоков в тюрьме в Индонезии

Около 120 заключенных в тюрьме индонезийского города Палопо, провинция Южный Сулавеси, устроили бунт и подожгли несколько тюремных блоков

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС", ссылаясь на СМИ Индонезии.

По их данным, поступила информация о сильных возгораниях сразу в двух зданиях тюрьмы, а также о пострадавших среди представителей правоохранительных органов, которые в настоящее время пытаются навести порядок.

Как выяснилось, причиной тюремного бунта стало недовольство заключенных условиями содержания.